Burak Ozcivit

Объявление

♕Burak Özçivit♕
Мы рады видеть вас на форуме Бурака Озчивита, надеемся,вам у нас понравится. Общение на любую тему в болталке- тут
Обсуждения творчества Бурака- тут
Присоединяйтесь к нам,с уважением,Айшегюль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burak Ozcivit » Краткое содержание фильмов » Великолепный Век (Бали бей Малкочоглу)


Великолепный Век (Бали бей Малкочоглу)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/2oycN.jpg

В 2011 году Бураку Озчивиту предложили роль Малкочоглу  Бали Бея в сериале «Великолепный век». Отсняли только второй сезон, а Бурак уже завоевал любовь зрителя.   Его история любви с девушкой Армин, которая трагически умерла, многих растрогала до слез. А также все заметили ненависть Ибрагима Паши (Окан Ялабык) к Малкочоглу Бали Бею, за то, что султан Сулейман (Халит Эргенч) назначил его хранителем покоев.
Интересно дальнейшее развитие событий. Кем станет Бали Бей?! Пешкой в играх Ибрагима и Хюррем Султан (Марьям Узерли), или он будет отдельной сильной личностью, которая непременно завоюет расположение султана.

Новый фильм про Бали-бея
Бали-бей снова возвращается на экраны! Персонажа, роль которого ранее принадлежала Джюнейту Аркыну, теперь сыграет Бурак Озчивит. Компания Тимс Продакшн решила выпустить новый фильм, съемки которого начнутся в сентябре. Все поклонники Малкочоглу снова могут лицезреть любимого героя на своих экранах.
Последнее время очень многих людей интересуют причины ухода Бали-бея из сериала. На что Бурак Озчивит сообщил журналистам, что покинул проект «Великолепный век» ради съемок в новом фильме. «Наше руководство приняло решение снова воскресить образ Малкочоглу на экранах. Я очень рад и взволнован тем, что буду играть этого знаменитого и великого исторического персонажа. Мы хотим снять такой фильм, который никого не оставил бы равнодушным. Мне уже сейчас интересно каким предстанет мой герой в новом фильме и что я могу сделать для того, чтобы зритель проникся и узнал поближе Малкочоглу».
Историческая справка о Бали-бее. Малкочоглу Бали-бей, также известный как Коджа Бали-бей, был рожден в 1495 году, во времена правления Сулеймана Великолепного. Малкочоглу занимал пост губернатора города Семедра. В 1521 году он принял участие в битве при Белграде, после чего стал бейлербеем этого города и Босны. В 1526 году он участвует в битве при Мохаче. В этой битве он прославился тем, что благодаря своей смекалке смог очень быстро построить понтонный мост-переправу, и как командир правого крыла армии прикрыть наступление султана Сулеймана Великолепного. Позже его назначают на пост второго бейлербея Будапешта. Бали-бей скончался в 1548 году и прожил 53 года. До того, как Османская империя потеряла город Будапешт, самая большая его площадь носила имя Малкочоглу Бали-бея.

0

2

Новый Малкочоглу Бурак Озчивит делает всё возможное, чтобы отработать свою роль на все сто

Бурак Озчивит, который играл в сериале «Küçük Sırlar» перешёл в состав команды сериала «Muhteşem Yüzyıl» , проводит всё свое свободное время на съёмочной площадке в Эдирне. Утверждают, что всё своё свободное время Озчивит проводит за уроками боя на мечах и уроках конной езды. Сам он говорит, что чувствует восторг, играя Бали-бея, одного из представителей семьи Малкочоглу, которой Падишах доверял больше всего: «Бали Бей происходит из рода Малчикоглу. Малчикоглу – это настоящий турецкий господин, герой. Все из рода Малкочоглу с семи лет росли в седле. Меч был для них словно частью тела. Бали-бей – великий командир. Он был правой рукой Падишаха на поле боя. Я много работаю, чтобы осилить эту роль. Я пришёл для завоеваний.»

Несмотря на отпуск, Озчивит отдыхает душой на бескрайних полях Эдирне: «Там такая природа, что я чувствую, будто нахожусь в 16-ом веке. В августовский палящий зной в кожаных доспехах часами сражаться на мечах и сидеть в седле – дело не из лёгких. В этих сценах меня всегда поддерживают Халит (Эргенч) и Окан (Ялабык)».

0


Вы здесь » Burak Ozcivit » Краткое содержание фильмов » Великолепный Век (Бали бей Малкочоглу)